الاخبار

وكالة ذي قار تنشر اسماء اللجان الدائمية لمجلس النواب واسماء اعضائها

0

 

متابعة احمد جهاد العائشي

وكالة ذي قار تنشر اسماء اللجان الدائمية لمجلس النواب واسماء اعضائها

  • لجنة التعليم العالي

ندى جودت

ياسر المالكي

رياض المسعودي

ايناس ناجي

علي شكري

غيداء كمبش

سهام العقيلي

 

  • لجنة التخطيط ودراسه البرنامج الحكومي

ماجده التميمي

رائد فهمي

منى الغرابي

خلف عبد الصمد

اراس حبيب

محمد اقبال

اسامه النجيفي

اياد علاوي

 

  • لجنه الزراعة والري

علي البديري

احسان الشبلي

منصور البعيحي

دلال الغراوي

فلاح زيدان

 

  • لجنة العمل والشؤون الاجتماعية

رعد الدهلكي

انسجام الغراوي

بسمه بسيم

شمال العبيدي

حسين سعيد

منال البلداوي

 

  • لجنة الخدمات والاعمار والنقل والاتصالات

سناء موسوي

برهان كاظم

حسن سالم

حسين يساري

ايمان رشيد

حيدر فوادي

عمر محمد

عائشه المساري

ظافر العاني

ليليى مهدي

عدي حاتم

مها الجنابي

زيتون الدليمي

شيماء المصلحي

عباس ياسر

 

  • لجنة النزاهة

صباح الساعدي

حسن شاكر

طه الدفاعي

حمد ياسر

عاليه نصيف

هنديرن لزكين

احمد الجبوري

كاظم الصيادي

ليث الدليمي

  • لجنة شؤون الاعضاء

عما نؤيل

سركوت لطيف

اياد هاشم

قاسم الاعرجي

  • لجنة النفط

نجاح المياحي

عدي عواد

رزاق محيبس

سعديه العقابي

حسين ماجد

ريبوار طه

بهاء الدين نور

كريم عفتان

منصور مرعيد

عادل حلاوه

  • لجنة الامن

محمد سالم

عدنان فيحان

محمد رضا

كاطع الركابي

عباس سروط

خالد العبيدي

ناصر محي

محمد ناصر

نايف الشمري

عمار يوسف

احمد الاسدي

  • لجنة الثقافة والسياحة والاثار

وجيه عباس

بشير كيكي

راكان الجبوري

 

  • لجنة الصحة والبيئة

قتيبه الجبوري

غايب الشمري

سهام الموسوي

عبد عون العبادي

رشيد العزاوي

 

  • لجنة الشباب الرياضة

عباس عليوي

سعد مانع

عبد الحسين عبطان

ازو محمد

 

  • لجنة التربية

زينب وحيد

نهى فاظل

منال حميد

منتهى جبر

عباس شعيل

سمعيه محمد

 

  • لجنة الاقتصاد والاستثمار

حسن الكناني

غاندي

عبد الله الخربيط

عامر عباس

نهرو محمد

ديلان

مازن عبد المنعم

 

  • لجنة الشهداء وحقوق الانسان

يسرى رجب

وحده الجميلي

قصي الشبكي

ارشد الصالح

احمد الكناني

حسن فدعم

 

  • لجنة الاقاليم والمحافظات

خالد المفرجي

فالح الزيادي

سروه ونس

محمود اديب

عامر الفايز

احمد حيدر

 

  • اللجنة القانونية

رفاه العارضي

حسبن جاسم

مخمود ملا

عبد الباري

صائب خضر

احمد عبد الجبوري

فائق الشيخ علي

عمار الشبلي

 

  • لجنة المرأة

هيفاء الامين

ميسون جاسم

وصفيه محمد

منى القاسم

ليلى فليح

خديجة التركمان

 

  • لجنة العلاقات الخارجية

حسن عاقولي

مختار محمد

حسين المالكي

عليه الإمارة

مزاحم التميمي

فرات التميمي

شيركو محمد

مثنى امين

ناهده الدايني

ظافر العاني

الا طالباني

 

لجنة الشهداء وحقوق الانسان

يسرى رجب

وحده الجميلي

قصي الشبكي

ارشد الصالح

احمد الكناني

حسن فدعم

احمد العائشي
محرر عضو نقابة الصحفيين العراقيين

مركز الاعلام الرقمي يكشف عن حسابات السياسيين العراقيين الاعلى تفاعلاً في تويتر والصدر يتصدر القائمة

Previous article

الصدر مخاطبا النواب: كفاكم تصويتا لمصالحكم صوتوا من اجل كرامة الفقير

Next article

You may also like

Comments

Comments are closed.